Перейти к основному содержанию

С 18 апреля в пяти районах Петербурга введут дорожные ограничения

ограничения, дорожный знак
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице автомобилистам будет сложно проехать по нескольким трассам из-за различных работ.

В пятницу, 15 апреля, стало известно, что на следующей неделе в пяти районах Петербурга введут ограничения движения транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

С 18 апреля по 26 мая проезд будет затруднён по Ново-Московскому мосту в связи с производством работ по устройству пешеходных ограждений.

С 19 апреля по 15 октября 2023 года движение транспорта ограничат по улице Коли Томчака от Ломаной до Заставской. В этом месте появится пешеходная галерея.

С 20 апреля по 18 мая дорожники потеснят автомобилистов на улице Дыбенко от Дальневосточного проспекта до проспекта Солидарности. На данном участке они будут ремонтировать асфальт.

С 20 апреля по 17 мая будет ограничено движение транспорта у домов № 63-65 по Северному проспекту от улицы Вавиловых до Гражданского проспекта. Здесь установят светофор.

С 22 апреля по 3 июня проезд затруднится по чётной стороне улицы Репищева от улицы Щербакова до Вербной. В этом месте «Водоканал» проложит инженерные сети.

Напомним, с 16 апреля в Петербурге дорожные ограничения затронут девять улиц. Например, до конца мая закроют перекрёсток Парашютной и Солунской в связи с реконструкцией теплосети.