Перейти к основному содержанию

В Петербурге объявили о перекрытии шести улиц из-за ремонтных работ

ограничения, дорожный знак
© Форпост Северо-Запад

Автомобилистам Северной столицы рассказали о временных неудобствах.

В четверг, 21 апреля, стало известно, что в Петербурге водителям придётся пользоваться объездными маршрутами из-за дорожных ограничений. Некоторые из них продлятся до середины октября 2022 года ,сообщили «Форпосту» в ГАТИ.

Так, с 25 апреля по 15 октября перекроют Парусную улицу от Галерного проезда до Малого проспекта Васильевского острова. Там проведут реконструкцию теплосети.

С 25 апреля по 31 мая из-за ремонта дорожного покрытия ограничат движение транспорта по проспекту Науки от Гражданского проспекта до улицы Карпинского.

Обновление проезжей части в Колпино приведёт к закрытию Шлиссельбургского шоссе от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы с 26 апреля по 11 ноября.

Из-за установки защитных конструкций газопровода с 25 по 27 апреля будет перекрыто движение по Объездному шоссе в районе пересечения с улицей Лагоды. С 25 по 30 на улице Пограничника Гарькавого у дома № 10 сузят пропускную способность трассы.

В Петергофе с 27 апреля по 20 августа закроют улицу Авроры от Никольской улицы до Санкт-Петербургского шоссе. Там планируют обновить водопровод.

С 25 по 29 апреля автомобилисты не смогут воспользоваться Лисичанской улицей на пересечении с улицей Графова из-за установки инженерных сетей. С 23 апреля по 2 мая по набережной Чёрной речки от Красногвардейского до Вазаского переулка ограничат движение машин.

В Пушкине с 29 апреля до 4 июня ремонт дороги приведёт к закрытию движения по Набережной улице от Садовой до Московской улиц

Напомним, на участке внешнего кольца КАД между развязками с Мурманским и Колтушским шоссе перекроют две полосы. Их перекроют с 25 апреля по 3 мая.