Перейти к основному содержанию

Обновлённые Никольские ряды откроются 30 апреля

В Адмиралтейском районе города организуют гольф-клуб.

Во вторник, 26 апреля, стало известно, что обновлённые Никольские ряды откроют летний сезон в Петербурге 30 апреля. Об этом сообщается в официальной группе пространства во «ВКонтакте».

На площадке будет работать гольф-клуб с полем на 18 лунок. Гости смогут поиграть в мини-гольф и паттинг-гольф, а также отработать удары айронами, вудами и драйверами.

«Каждый день в гольф-клубе будут проходить индивидуальные тренировки с тренером, а каждую неделю — клубные турниры. Кроме того, в гольф-клубе можно будет проводить корпоративные мероприятия, семейные праздники и дни рождения», — говорится в публикации.

Также в центре двора на территории фуд-корта появятся новые резиденты. Посетители смогут попробовать азиатский, грузинский, итальянский и индийский стритфуд, мороженое, лимонады, вафли и хот-доги.

Кроме того, в Никольских рядах будут расположены лавки местных мастеров, у которых можно будет купить украшения и декор для дома.

Вход на площадку остаётся бесплатным для всех желающих, она будут работать ежедневно с 11 до 22 часов.

Напомним, сегодня сообщалось, что в здании Варшавского вокзала откроют фудмолл «VOKZAL 1853». Его планируют запустить осенью 2022 года.