Перейти к основному содержанию

Ремонтные работы перекроют движение в трёх районах Петербурга

В Северной столице водители на время поменяют маршруты.

В четверг, 5 мая, стало известно, что в в ближайшее время в трёх районах Петербурга будет ограничено движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

«В Выборгском районе с 10 по 22 мая и с 20 по 26 июня в связи с производством работ по строительству газопровода закрывается движение транспорта у дома 7 по Зеленкову переулку от Ловизского переулка до Беловодского переулка», - уточнили в ведомстве.

Кроме того, движение ограничат в Курортном районе. Так, с 7 по 14 мая в Песочном перекроют дорогу у дома № 35 по Школьной улице - от Краснофлотской до Советской, а с 7 по 13 мая - у дома № 14 По Мельничной улице. Кроме того, из-за работ по строительству водопровода с 11 по 18 мая для автомобилистов будет недоступен участок у дома № 76 по Гагаринской улице в Сестрорецке.

«В Приморском районе с 7 по 16 мая в связи с прозводством работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение транспорта у дома № 6 по Эстонской улице от Новосельковской улицы до улицы Репищева. Объезд: улица Репищева - Новосельковская улица - улица Щербакова», - добавиили в ГАТИ.

Также в Приморском районе с 7 по 16 мая перекроют движение по Дуговой улице в посёлке Лисий Нос. Участок между Новой и Новоцентральными улицами будет недоступен из-за прокладки инженерных сетей.

Напомним, с 28 апреля по 16 июня на перекрёстке проспекта Большевиков и Народной улицы ремонтируют светофор. Из-за этого автомобилистам приходится объезжать данный отрезок дороги.