Перейти к основному содержанию

На Индустриальном курьера на велосипеде сбила попавшая в ДТП машина

В Красногвардейском районе города пострадал доставщик еды.

В субботу, 14 мая, на пересечении Хасанской улицы и Индустриального проспекта в Петербурге произошло ДТП, в результате которого получил травмы курьер на велосипеде. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Не повезло доставщику на велосипеде, оказался на траектории вылета машины на газон. Забрали в скорую. Видимо повреждены ноги. Три скорых, две пожарных и ДПС на месте», — пояснил автор поста Олег Петров.

На кадрах видно, что один их участников ДТП стоит посреди перекрёстка на проезжей части с сильно повреждённым капотом. Вторая машина улетела на газон и чуть не влетела в столб. Рядом с ней лежал и пострадавший от столкновения велосипед, а также сумка «Яндекс.Еды». Кроме того, повреждёнными оказались и ограждения.

Missing материал.Missing материал.Missing материал.

Согласно сервису «Яндекс.Карты», сейчас на данном перекрёстке сохраняется небольшой затор, однако серьёзной пробки уже нет.

Missing материал.

Напомним, на прошлой неделе на проспекте Ленина в Кронштадте Kia сбила 11-летнюю девочку на самокате. Школьницу увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести.