Перейти к основному содержанию

На развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны полностью перекроют съезд

В Невском районе города отремонтируют часть автомагистрали.

В субботу, 21 мая, стало известно, что на следующей неделе на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны полностью перекроют съезд. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с производством работ по устранению колейности покрытия проезжей части в период с 27 по 29 мая будет попеременно перекрываться одна полоса движения на съезде с проспекта Обуховской Обороны и Рабфаковской улицы на внешнее кольцо КАД в направлении Большого Обуховского моста через реку Нева. На данном съезде всего две полосы движения», - подчеркнул начальник территориального ситцентра учреждения Илья Пузыревский.

На время проведения работ на указанном участке установят специальные дорожные знаки и водоналивные барьеры. Световую сигнализацию смонтируют.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» добавили, что ночью 29 мая на съезде № 2 будут укладывать асфальт. Дорога будет перекрыта до семи часов утра.

Напомним, накануне сообщалось, что на развязке КАД с Пулковским шоссе на три дня перекроют съезд. Работы проведут с 24 по 26 мая.