Перейти к основному содержанию

В Петербурге поменяют маршрут автобусов из-за матча за Суперкубок

В Северной столице спортивное соревнование внесёт изменения в городскую сеть общественного транспорта.

В пятницу, 8 июля, стало известно, что несколько автобусов в Петербурге изменят маршрут из-за матча «Зенита» и «Спартака» за Суперкубок России. Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном.

«В связи с временными ограничениями движения по Яхтенной улице из-за проведения футбольного матча на стадионе "Газпром Арена" 9 июля с 16:00 до 22:00 изменятся трассы автобусных маршрутов №№ 112, 134А, 134Б», — рассказали в правительстве города.

Так, автобус № 112 поедет от конечной остановки «Метро "Удельная"» по действующей трассе до улицы Савушкина, далее по этой же улице без заезда на Яхтенную и Приморский проспект и после этого до конечной «Юнтолово».

Автобус № 134А стартует от остановки «Лахтинский разлив», далее поедет по прежнему маршруту до Яхтенной, затем по этой же улице, по Савушкина и затем до конечной «Афонская улица».

Автобус № 134Б поедет от остановки «Афонская улица» по действующей трассе до Савушкина, затем по этой же улице, по Школьной и до конечной «Лахтинский разлив».

Напомним, завтра с четырёх часов дня до девяти вечера закроют станцию метро «Зенит». Она не будет работать как на вход, так и на выход.