Перейти к основному содержанию

Проезд по Межевой улице в Колпино перекроют почти на два месяца

В Колпинском районе города ограничат движение транспорта по нескольким дорогам.

В понедельник, 18 июля, стало известно, что прокладка газопровода перекроет проезд по Межевой улице в Колпино почти на два месяца. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

Участок дороги от Ленинградской улицы до Вознесенского шоссе будет закрыт с 20 июля по 7 сентября. Водителям порекомендовали объезжать его по Промышленной, Индустриализации и Севастьянова.

Также в Колпино с 20 июля по 3 августа перекроют движение по улице Вавилова у Пролетарской. В этом месте будут прокладывать водопровод.

В Центральном районе Петербурга ограничат проезд по Мошкову переулку от Дворцовой набережной до Миллионной с 19 июля по 24 декабря. За это время рабочие возведут строительные леса.

В Красном Селе с 20 июля по 24 августа водители столкнутся с трудностями на улицах Восстановления и Юрия Пасторова. Там появятся новые светофоры.

В Петергофе с 20 по 23 июля из-за прокладки сетей проезд будет затруднён по улице Халтурина у Бобыльской дороги.

В Ломоносове с 20 по 29 июля закроют движение по улице Труда от Полевой до Карьерного переулка. В данном месте оборудуют водопровод.

Напомним, в Токсовском тоннеле на КАД до 24 июля ограничили проезд. На этом участке магистрали в течение недели будут перекрывать одну из полос.