Перейти к основному содержанию

«Теплосеть» предупредила петербуржцев о проверке труб в трёх районах города

В Северной столице продолжается подготовка к зиме.

Во вторник, 19 июля, стало известно, что 20 и 21 июля в Красногвардейском, Калининском и Выборгском районах Петербурга отключат горячую воду на время проверки труб. Об этом «Форпосту» рассказали в «Теплосети».

Так, завтра гидравлические испытания пройдут на улицах Жукова, Замшина, Антоновской, Васенко, Лабораторной, Герасимовской, Брюсовской, Сибирской, Ключевой, Федосеенко, Бестужевской, Апрельской, Крюкова, Буренина, Стасовой, Львовской, Маршала Тухачевского, а также на проспектах Маршала Блюхера, Мечникова, Кондратьевском, Пискарёвском, Среднеохтинском, Полюстровском, Металлистов, Энергетиков и шоссе Революции.

В четверг горячую воду отключат на Арсенальной и Минеральной улицах, на Комиссара Смирнова, Бобруйской, Ватутина, Академика Лебедева, Выборгской, на Кондратьевском, Лесном и Большом Сампсониевском проспектах, на Арсенальной набережной, площади Ленина и в Нейшлотском переулке.

Напомним, сегодня специалисты «Теплосети» проверяли трубы в центре Петербурга. Испытания затронули Артиллерийскую, Дегтярную, Евгеньевскую и Захарьевскую улицы.