Перейти к основному содержанию

Очевидцы: после ДТП с фурой на Мурманском шоссе трёх человек увезли в больницу

Во Всеволожском районе 47-го региона произошла авария с участием большегруза.

В субботу, 30 июля, на 77-м километре Мурманского шоссе в Ленобласти столкнулись фура и легковой автомобиль. Фотографии с места случившегося появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Страшная авария на Мурманском шоссе, примерно 77-78-й километр. Лобовое столкновение фуры и легкового автомобиля. Пострадала и вторая легковая машина. Судя по всему задета прицепом фуры», — написал анонимный автор кадров.

На них видно, что сильно помятая легковушка и кабина фуры после столкновения улетели в кювет. При этом прицеп большегруза изогнулся, но не упал за пределы дороги и перегородил проезжую часть. Досталось и кроссоверу, которого задели участники аварии, — удар пришёлся на правый бок машины.

Missing материал.Missing материал.

В комментариях к посту очевидцы написали, что в результате ДТП пострадали три человека. Их отвезли в больницу в Шлиссельбург. Местный житель Алексей Феоктистов сообщил, что управлявший легковушкой водитель нарушил ПДД, начав обгонять грузовую машину при запрещающем знаке.

Официальной информации о происшествии не поступало.

Напомним, сегодня в районе овощебазы на Софийской улице в Петербурге «Газель» врезалась в фуру. Двух человек в тяжёлом состоянии увезли в медучреждение.