Перейти к основному содержанию

На проспекте Стачек на два месяца ограничат движение транспорта

Дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Кировском районе города прокладка канализации повлияет на автомобилистов.

Во вторник, 2 августа, стало известно, что движение транспорта на проспекте Стачек в Петербурге ограничат на два месяца. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

«В Кировском районе с 4 августа по 11 октября в связи с производством работ по прокладке канализации ограничивается движение транспорта в боковом проезде у дома № 115 по проспекту Стачек», — уточнили в ведомстве.

Кроме того, с 4 по 8 августа в Академическом переулке будут прокладывать инженерные сети. Работы ограничат движение на участке между 8-9 линиями Васильевского острова и Днепропетровским переулком.

«В Красносельском районе с 4 по 18 августа в связи с производством работ по устройству въезда-выезда ограничивается движение транспорта по улице Коммунаров в муниципальном округе Горелово (территория Горелово), у административной границы города», — добавили в ГАТИ.

В Курортном районе Петербурга с 4 по 13 августа будут строить газопровод. В связи с этим перекрёсток Кривоносовской и Деповской улиц в Зеленогорске на время станет недоступным для автомобилистов.

Напомним, сегодня сообщалось, что на площади Восстания до 22 августа закроют движение троллейбусов. Там будут ремонтировать дорогу.