Перейти к основному содержанию

В четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта с 6 августа

В Северной столице дорожные работы повлияют на автомобилистов.

В четверг, 4 августа, стало известно, что в ближайшие дни в четырёх районах Петербурга будет ограничено движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

«В Калининском районе с 6 по 24 августа в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Пискарёвскому путепроводу», — уточнили в ведомстве.

В Репино с 6 по 12 августа будут прокладывать водопровод. В связи с этим на Северной улице перекроют участок от Большого проспекта до Северного переулка.

«Объезд: Взлётная улица — Железнодорожная улица — Привокзальная улица — Большой проспект», — пояснили в ГАТИ.

В Московском районе города с 6 по 14 августа будут ремонтировать тепловую сеть. Работы ограничат движение по улице Пилотов и Штурманской.

Кроме того, в ближайшую субботу специалисты приступят к реконструкции инженерных сетей в Купчино. Из-за этого автомобилистам придётся объезжать участок дороги у дома № 30 по Витебской Сортировочной улице.

Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что на проспекте Ветеранов на два месяца ограничат движение транспорта. Там будут прокладывать тепловую магистраль и восстанавливать дорожное покрытие.