Перейти к основному содержанию

Очевидцы: на КАД перевернулась Lada с тремя детьми

В результате ДТП в Ленобласти пострадали несовершеннолетние.

В воскресенье, 14 августа, на внешнем кольце КАД недалеко от развязки в сторону Мурино перевернулась Lada Largus. Внутри находилась семья с тремя детьми, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Largus перевернулся на внешнем кольце напротив города Мурино, все целы. Пострадала семья с тремя детьми», — написал местный житель Даниил Паньков.

На кадрах видно, что возле отечественного автомобиля, который лежит колёсами вверх, разбросаны детские кресла. Одному из пострадавших оказывают помощь.

Missing материал.Missing материал.

В комментариях под постом дежурная смены ПСО «Экстремум» Александра Шипилова рассказала, что добровольцы оказались на месте происшествия первыми.

«Оградили место ДТП, осмотрели пострадавших, оказали первую помощь, встретили 03, 02, передали пострадавших скорой. Со слов очевидца, ДТП было спровоцировано водителем такси, который сразу же покинул место», — написала петербурженка.

Официальной информации о происшествии не поступало.

Напомним, сегодня около трёх часов утра на Дворцовой набережной Kia Rio наехала на 39-летнюю местную жительницу. Переходившая на запрещающий сигнал светофора женщина от полученных травм скончалась на месте.