Перейти к основному содержанию

Ремонт инженерных сетей на два месяца ограничит движение в Сапёрном

В Колпинском районе города автомобилистам придётся ездить по альтернативным маршрутам.

В четверг, 18 августа, стало известно, что на этой неделе на улице Победы в Сапёрном ограничат движение транспорта на два месяца. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

«В Колпинском районе с 20 августа по 24 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается движение транспорта по улице Победы в посёлке Сапёрный от Петрозаводского шоссе до Корчминской улицы. Объезд: Петрозаводское шоссе — Лагерное шоссе — Корчминская улица», — уточнили в ведомстве.

В Кировском районе города 20 августа приступят к ремонту дороги на улице Солдата Корзуна. В связи с этим до 15 октября движение по отрезку трассы между проспектом Маршала Жукова и улицей Козлова будет ограничено.

В этот же день специалисты начнут аналогичные работы на участке Пулковского шоссе от Петербургского до Волхонского шоссе. Там частично перекроют проезд до 12 сентября.

«В Приморском районе с 20 по 29 августа в связи с производством работ по ремонту сетей водопровода ограничивается движение транспорта по набережной Чёрной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка», — добавили в ГАТИ.

Кроме того, 20 августа в Пушкине начнут ремонтировать дорожное покрытие на Киевском шоссе. До 12 сентября участок трассы от Красносельского шоссе до административной границы города будет частично недоступен для автомобилистов.

В ближайшую субботу в центре Петербурга приступят к реконструкции стенки набережной Мойки. В связи с этим движение ограничат на отрезке между Круглым и Мошковым переулками.

Напомним, в эту пятницу Большой проспект Васильевского острова также станет частично недоступным для автомобилистов. Там будут прокладывать газопровод.