Перейти к основному содержанию

С 26 августа в четырёх районах Петербурга ограничат проезд

В Северной столице дорожные работы повлияют на автомобилистов.

В среду, 24 августа, петербуржцев предупредили о введении новых ограничений транспорта.

По данным ГАТИ, с 26 по 30 августа в Калининском районе города проезд будет затруднён по Нейшлотскому переулку от Лесного проспекта до дома № 23-25 по Нейшлотскому переулку. На данном участке пройдут работы по устройству въезда-выезда.

В Красногвардейском районе с 26 августа по 6 сентября ограничат движение по Уткину проспекту от Энергетиков до Заневского, 36. В этом месте должны обустроить инженерные сети.

В Красносельском районе с 26 августа по 29 сентября из-за ремонта асфальта автомобилистам будет сложно проехать по улице Маршала Казакова от улицы Доблести до проспекта Маршала Жукова.

В Приморском районе с 26 по 28 августа в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закроют участок Большого проспекта в посёлке Лисий Нос от Александровской улицы до Сестрорецкой улицы. Объехать можно будет по Горской улице, Раздельному проспекту и Сестрорецкой улице.

Напомним, с 25 августа дорожные ограничения вступят в силу в шести районах Петербурга. Автомобилистам придётся искать альтернативные маршруты.