Перейти к основному содержанию

В реке Петербурга нашли тело девушки, похожей на звезду «Дома-2» Анастасию Кочервей

В Северной столице предстоит установить личность утонувшей горожанки.

В среду, 24 августа, стало известно, что в одной из рек Петербурга нашли тело женщины, которая похожа на 28-летнюю звезду реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Кочервей. Об этом сообщила в своих социальных сетях другая участница проекта Олеся Малибу.

По её словам, мать Кочервей вызвали на опознание. Также Малибу рассказала, что девушка жила в Москве, но затем уехала в родной Краснодар из-за сложных отношений с женатым мужчиной. В этом городе девушка не смогла найти работу и год назад перебралась в Северную столицу.

Малибу отметила, что раньше она часто общалась с Кочервей, но потом между ними произошла ссора. Пару недель назад Малибу пыталась связаться со старой подругой, но не смогла дозвониться до неё, на сообщение участница «Дома-2» не отвечала.

По данным «Форпоста», утонувшую нашли в одной из петербургских рек в нижнем белье 13 августа. Мать Кочервей обратилась в полицию три дня назад. Она рассказала, что девушка перестала выходить на связь около недели назад.

Напомним, в середине августа под Сампсониевским мостом нашли тело упавшего в Большую Невку солдата-срочника. Он свалился в воду, когда шёл строем на крейсер «Аврора».