«Зенит» одержал уверенную победу над «Уралом» со счётом 0:4

Сине-бело-голубые разгромили команду из Екатеринбурга.

В воскресенье, 28 августа, «Зенит» одержал победу над «Уралом» со счётом 0:4 на выездном матче. Игру провели на «Екатеринбург Арене» в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги.

Первый тайм спортсмены сыграли вничью, на 50-й минуте в ворота противника забил Малком, ещё через пять — Андрей Мостовой. На 60-й Малком оформил ещё один гол, а Родригао закрепил результат встречи.

Следующий матч РПЛ «Зенит» проведёт со «Спартаком» на столичном стадионе «Открытие Банк Арена». Игра пройдёт 4 сентября в 20:00.

Напомним, в минувший вторник стало известно, что сине-бело-голубые выкупили у «Спартака» 18-летнего защитника Дамира Шайхтдинова. Ранее он выступал за юношеские и молодёжные команды красно-белых.