Перейти к основному содержанию

На Богатырском и Пулковском ограничат проезд до конца сентября

В нескольких районах Северной столицы закроют движение по некоторым участкам трасс.

В пятницу, 9 сентября, стало известно, что в начале следующей недели в Петербурге начнут действовать новые дорожные ограничения. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

Так, в Московском районе с 11 по 28 сентября будет затруднено движение по Пулковскому шоссе от Дунайского проспекта до Петербургского шоссе. В этом месте обновят асфальт.

Также дорогу отремонтируют на Взлётной улице, там с 12 по 15 сентября закроют проезд от Вертолётной улицы до тупика.

В Приморском районе города с 12 по 26 сентября ограничат движение по Богатырскому проспекту от Туристской улицы до Яхтенной. На этом участке пройдёт ремонт трассы.

Кроме того, с 12 по 16 сентября проезд закроют на Сегалевой улице от Чистяковой до Новоорловской. Там проложат инженерные сети.

В Петроградском районе с 12 сентября по 15 октября ограничат движение на перекрёстке Морского проспекта и Петроградской улицы. В этом месте поставят новый светофор.

В посёлке Александровская с 12 по 21 сентября из-за строительства газопровода проезд будет затруднён по Соболевской дороге от Старо-Красносельской до Земледельческой.

В Зеленогорске с 11 по 12 сентября ограничат движение по проспекту Ленина от Зеленогорского шоссе до Паровозной улицы. Там пройдёт ремонт трассы.

Напомним, на следующей неделе на развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют разворотную петлю (съезд № 1). Автомобилисты не смогут воспользоваться данным участок магистрали с полуночи до пяти часов утра 15 сентября.