«Зенит» проиграл «Крыльям Советов» со счётом 2:0

Сине-бело-голубые уступили самарским футболистам.

В среду, 14 сентября, «Зенит» проиграл «Крыльям Советов» со счётом 2:0 в матче группового этапа Фонбет Кубка России сезона 2022/2023. Встреча проходила на стадионе «Самара Арена».

Почти до конца игры сохранялся «нулевой» счёт. На 77-й минуте Клаудиньо получил вторую жёлтую карточку и оставил сине-бело-голубых в меньшинстве.

На 83-й полузащитник самарцев Дмитрий Цыпченко сумел вывести свою команду вперёд. За минуту до конца встречи Максим Глушков укрепил преимущество хозяев.

В прошлом туре группового этапа Кубка России «Зенит» одержал победу в матче с «Факелом», а «Крылья Советов» проиграли «Спартаку».

Напомним, в конце прошлой недели сине-бело-голубые разгромили «Оренбург» со счётом 8:0. Встреча проходила в рамках девятого тура РПЛ на «Газпром арене» в Петербурге.