Перейти к основному содержанию

Специалиста по охране труда из Кудрово заподозрили в домогательстве детей

В Кингисеппском районе Ленобласти мужчина попал под уголовное дело.

В субботу, 17 сентября, стало известно, что накануне вечером в порту Усть-Луга задержали жителя Кудрово. Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

По данным «Форпоста», в августе мужчина домогался двоих детей 10-ти и 11-ти лет в лесном массиве возле садового участка в Лебяжьем.

Позднее выяснилось, что горожанин регулярно водил подростков в лес. При этом встречи с несовершеннолетними за денежное вознаграждение организовывала 18-летняя девушка.

Накануне по подозрению в совершённых преступлениях в порту Усть-Луги задержали 31-летнего мужчину. Несколько часов спустя в полицию увезли и его предполагаемую сообщницу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по 132 статье УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста).

Напомним, накануне сообщалось, что в Петербурге задержали 18-летнюю девушку по подозрению в совращении семиклассницы. Красносельский райсуд отправил её под арест.