Перейти к основному содержанию

На Московском шоссе блогер чуть не умер во время съёмок шоу для YouTube

На Московском шоссе блогер едва не умер во время съёмок видео для YouTube
© ДТП и ЧП Санкт-Петербурга/Марк Соболев

В Московском районе города человек потерял сознание.

В понедельник, 16 сентября, стало известно, что на Московском шоссе в Петербурге во время съёмок видео для YouTube пострадал блогер. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП».

«Под Питером (Московское шоссе, 177А) программист чуть не умер во время съёмки шоу на YouTube», — написал автор видео Марк Соболев.

На опубликованных кадрах видно, как мужчину в шлеме и без сознания достали из гоночной машины. Тут же медики положили его на носилки и увезли в больницу.

В комментариях к посту подписчики сообщества предположили, что видео может быть постановкой. Другие пояснили, что инцидент произошёл во время съёмок для YouTube-канала «Литвин».

Отметим, на блогера Михаила Литвина подписаны 9,46 миллиона человек. Суть каждого видеоролика заключается в проверке реакций случайных людей на его хулиганские и абсурдные выходки. Одним из громких скандалов стало задержание инфлюенсера, когда он снимал пранк с девушкой в багажнике автомобиля.

Напомним, в начале августа в Мурино произошла массовая драка с участием бойца ММА Артёма Тарасова. Через несколько дней спортсмена задержали по подозрению в хулиганстве.