Перейти к основному содержанию

Съезд с Пулковского шоссе на КАД будут перекрывать три ночи подряд

В Московском районе города закроют движение по участку дороги.

В среду, 5 октября, стало известно, что через несколько дней съезд с Пулковского шоссе на КАД по направлению из Петербурга будут перекрывать три ночи подряд. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с производством работ по монтажу опалубки для последующего бетонирования двух новых стоек опоры надземного пешеходного перехода, в течение трёх ночей подряд будет полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по съезду с Пулковского шоссе по направлению из Петербурга на внутреннее кольцо КАД», — рассказали в организации.

Missing материал.

Движение на съезде будут перекрывать ночью 8, 9 и 10 октября.

«Во избежание дорожных заторов аварийно-восстановительные работы с полным перекрытием движения на съезде будут производиться в период времени с 23:00 до 6:00», — рассказали в Упрдоре.

Отметим, на съезде будут ремонтировать опору надземного перехода, которую в середине мая повредил перевернувшийся грузовик.

Missing материал.

Напомним, сегодня сообщалось, что на трассе «Нарва» в Ленобласти полностью перекроют два съезда на два дня. Ограничение будет действовать 6 и 7 октября.