Перейти к основному содержанию

«Зенит» разбил «Пари НН» со счётом 0:3

Сине-бело-голубые сохранили лидерство в турнирной таблице РПЛ.

В воскресенье, 16 октября, «Зенит» разбил «Пари НН» со счётом 0:3 в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги в Нижнем Новгороде.

Счёт на 22-й минуте открыл Далер Кузяев, принявший удар Вячеслава Караваева. Второй гол забил Клаудиньо на 45-й минуте. Первый тайм закончился в пользу петербургской команды.

Третий мяч оказался в воротах «Пари НН» благодаря Ивану Сергееву на 65-й минуте. Игра завершилась 0:3 в пользу гостей.

В итоге за 13 туров петербуржцы набрали 33 очка, сохранив лидерство в турнирной таблице. Следующий матч они проведут в Петербурге против «Крыльев Советов».

Напомним, накануне женский «Зенит» стал победителем Суперлиги-22. Спортсменки вышли в чемпионы досрочно, благодаря большому отрыву от других претенденток.