Перейти к основному содержанию

Со среды в трёх районах Петербурга ограничат движение транспорта

В нынешнем месяце на севере города на Неве осложнится проезд.

Во вторник, 2 ноября стало известно, что с 3 ноября, в трёх районах Петербурга начнут действовать дорожные ограничения. Об этом «Форпосту» рассказали в ГАТИ.

Так, с 3 по 26 ноября из-за реконструкции светофора будет осложнён проезд на пересечении улицы Руставели и Северного проспекта в Калининском районе города.

В Московском районе будут прокладывать водопровод. Из-за этого с 3 по 14 ноября закроется движение на Ташкентской улице у Парфёновской улицы. В этот же период водители не смогут проехать по Парфёновской в направлении от Малой Митрофаньевской улицы до Ташкентской.

В Петроградском районе будут вести электрокабель. По этой причине с 3 по 16 ноября ограничат движение транспорта на улице Академика Павлова на участке от Аптекарской набережной до Уфимской улицы.

Напомним, на прошлой неделе водителей Петербурга предупреждали, что с 29 октября по 16 ноября в Василеостровском районе города займутся строительством инженерных сетей. Из-за чего затруднится проезд по 10-11-й линиям В.О. от набережной реки Смоленки до Малого проспекта В.О.