«Зенит» вывел Чистякова из основного состава после провальной игры с «Ахматом»

Футболиста сине-бело-голубых на время отстранили от матчей.

В воскресенье, 6 ноября, стало известно, что «Зенит» вывел Дмитрия Чистякова из основного состава после провальной игры с «Ахматом». Об этом сообщил «Матч ТВ» со ссылкой на гендиректора ФК Александра Медведева.

«Состоялся архисерьёзный, принципиальный, мужской разговор. Дмитрий Чистяков выведен из основного состава команды», — сказал генеральный директор клуба.

Накануне «Зенит» в домашнем матче 16-го тура чемпионата РПЛ уступил «Ахмату» со счётом 1:2. Ошибка Чистякова привела ко второму голу в ворота хозяев. Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак заменил его на 32-й минуте.

Напомним, Семак сегодня заявил, что его подопечные в первом тайме «действовали безобразно в обороне». При этом он похвалил их за игру во втором периоде.