СКА на выезде уступил «Адмиралу» со счётом 1:3

Хоккейная команда из Северной столицы потерпела поражение в гостях.

Во вторник, 8 ноября, петербургский СКА уступил «Адмиралу» из Владивостока со счётом 1:3. Матч состоялся на льду соперников.

Первую шайбу на 17-й минуте встречи в ворота СКА забросил Дмитрий Саюстов. Во втором тайме позицию хозяев усилил Иван Емец (27-я минута). На 54-й минуте гол оформил нападающий армейцев с Невы Евгений Гусев. Однако победу «Адмирала» укрепил Рудольф Червени.

Отметим, в турнирной таблице регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ петербургская команда занимает первое место после 28 матчей, имея в активе 51 очко. Следующим соперником СКА станет «Амур», игра пройдёт 10 ноября в Хабаровске.

Напомним, 5 ноября петербургский СКА обыграл «Металлург МГ» со счётом 4:3. Матч проходил в «Ледовом дворце» Северной столицы.