Перейти к основному содержанию

СКА уступил «Сибири» 3:2 на выездном матче

Спортсмены из Северной столицы терпят серию поражений.

В субботу, 12 ноября, хоккейный клуб СКА уступил «Сибири» 3:2 на выездном матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Открыл счёт защитник принимающей стороны Михаил Чайковски на 12-й минуте. Во время второго сета петербуржцы сравняли счёт благодаря недавно вернувшемуся в команду бомбардиру Никите Гусеву, сразу же увеличив отрыв голом Дамира Жафярова.

На 32-й минуте сибирский нападающий Владимир Бутузов пробил по воротам СКА. Его успех повторил Валентин Пьянов. Встреча закончилась со счётом 3:2 не в пользу команды из Северной столицы.

Поражение против «Сибири» стало третьим подряд для петербургских армейцев. Несмотря на это, они сохраняют лидерство в турнирной таблице.

Напомним, 10 ноября СКА проиграл «Амуру» 2:1 на встрече в Хабаровске. До этого петербуржцы уступили «Адмиралу» 3:1.