Перейти к основному содержанию

СКА проиграл «Ак Барсу» со счётом 5:2

Армейцы с берегов Невы уступили победу сопернику из Татарстана.

В четверг, 17 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл «Ак Барсу» со счётом 5:2. Матч проходил на Татнефть-Арене.

Счёт на 16-й минуте открыл нападающий казанской команды Кирилл Петров. Затем шайбу в ворота противника забил армеец Никита Гусев.

Второй балл клубу из Татарстана принёс двукратный чемпион мира Александр Радулов. Спустя две минуты он забил ещё один гол.

В третьем периоде защитник СКА отправил шайбу в ворота «Ак Барса». При этом Илья Сафронов принёс казанцам четвёртый гол, а на исходе матча Радулов оформил хет-трик.

Напомним, в минувший вторник армейцы с берегов Невы разгромили минское «Динамо» со счётом 7:2. Василий Глотов, Дмитрий Яшкин, Валентин Зыков, Александр Волков и Никита Гусев обеспечили петербургской команде уверенную победу над соперником.