Перейти к основному содержанию

В четырёх районах Петербурга с 19 ноября ограничат движение

В Северной столице водителей предупредили о дорожных работах.

В среду, 17 ноября, стало известно, что в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта. Это приведёт к сужению и закрытию некоторых трасс с 19 ноября, сообщили «Форпосту» в ГАТИ.

«В Адмиралтейском районе с 19 ноября 2022 года по 20 января 2023 года в связи с производством работ по ремонту трамвайных путей ограничивается движение транспорта по набережной Обводного канала от Старо-Петергофского проспекта до Лифляндской улицы», — сказали в инспекции.

В Василеостровском районе с 19 по 20 ноября ограничат движение по проспекту Кима от Железноводской до Уральской улиц. Там пройдёт второй этап реконструкции инженерных сетей.

В Кировском районе с 19 по 29 ноября из-за ремонта дорожного покрытия закроют боковой проезд проспекта Маршала Жукова от Народного Ополчения до Ветеранов, включая перекрёсток с улицей Стойкости.

На Петроградской стороне с 19 ноября по 25 августа ограничат движение транспорта на Петровской косе от одноимённой площади до тупика. Там будут прокладывать инженерные сети.

Напомним, 14 ноября проезд по Витебскому проспекту сузили на время ремонта проезжей части. Работы на участке продлятся до 15 декабря.