Перейти к основному содержанию

В ДТП на трассе «Нева» в Шушарах погиб судебный пристав

В Пушкинском районе города произошла смертельная авария.

В воскресенье, 20 ноября, стало известно, что накануне ночью на 680-м километре трассы М-11 «Нева» в Шушарах судебный пристав из Петербурга погиб в ДТП.

По данным «Форпоста», 28-летний мужчина ехал в Ford Focus, за рулём иномарки был его коллега-сверстник. Также в салоне сидел их знакомый, безработный 25-летний местный житель.

Водитель автомобиля неправильно выбрал дистанцию до ехавшего впереди Volvo FН12. В результате его машина въехала в бампер этого транспортного средства.

Шофёр Ford Focus в аварии получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, его увезли в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе в состоянии средней степени тяжести. Самого младшего доставили в Городскую больницу № 26 с повреждением груди. Второй пассажир скончался на месте.

Известно, что водителя иномарки с начала года один раз штрафовали за неправильную стоянку. По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, два дня назад на улице Савушкина пятиклассница пострадала при столкновении двух автомобилей Nissan. Она была в салоне одной из иномарок и получила травмы, несмотря на то, что была пристёгнута.