Перейти к основному содержанию

СКА разгромил «Торпедо» со счётом 2:6

Армейцы с берегов Невы убедительно обыграли соперников.

В субботу, 26 ноября, петербургский СКА победил «Торпедо» со счётом 2:6. Игра в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ проходила в Нижнем Новгороде.

На 13-й минуте первого периода шайбу забил нападающий армейцев Дмитрий Яшкин, спустя две минут счёт сравнял Николай Коваленко.

На 10-й минуте второго периода Андрей Педан вновь вывел СКА вперёд, затем отрыв увеличил Никита Гусев.

На девятой минуте третьего периода четвёртую шайбу хозяевам забил Николай Поляков, через две минуты Гусев сделал дубль. Затем Марат Хуснутдинов довёл счёт до разгромного. Одно очко под конец встречи удалось отыграть хоккеисту «Торпедо» Ю Сато.

СКА по итогу 36 матчей имеет уже 59 баллов и занимает первое место в Западной конференции.

Напомним, два дня назад армейцы в овертайме проиграли Локомотиву. Встреча закончилась со счётом 1:2.