Перейти к основному содержанию

Ночью в четверг в Петербурге перекроют развязку КАД с Мурманским шоссе

Ремонт на магистрали Северной столицы повлияет на автомобилистов.

Ночью в четверг, 1 декабря, в Петербурге полностью перекроют развязку КАД с Мурманским шоссе. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с производством дорожных работ на 51 километре автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-118 Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербурга (далее — КАД), на транспортной развязке на пересечении с Мурманским шоссе (Р-21 "Кола") полностью перекроют съезд № 3», — уточнили в организации.

Начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский пояснил, что ближайшей ночью на трассе приступят к восстановлению деформационного шва. Закрытый участок оградят водоналивными барьерами, на время работ там установят дорожные знаки и смонтируют световую сигнализацию.

Напомним, в пятницу на улице Лизы Чайкиной на Петроградской стороне ограничат движение транспорта почти на два года. На отрезке дороги между Большой Пушкарской и улицей Благоева специалисты будут обустраивать пешеходную галерею.