Перейти к основному содержанию

На улице Коммунаров умер пятимесячный мальчик

В Красносельском районе города скончался маленький ребёнок.

В четверг, 8 декабря, стало известно, что накануне у частного дома № 35 на улице Коммунаров в Петербурге нашли тело пятимесячного мальчика.

По данным «Форпоста», о мёртвом малыше сообщил фельдшер скорой помощи. Он уточнил, что бригаду медиков вызвали родители ребёнка. Приехавшие на место врачи установили, что тот скончался.

После этого мать и отец забрали тело мальчика и уехали в поликлинику № 28, расположенную в Красном Селе. Позднее туда приехали сотрудники полиции.

Выяснилось, что утром 7 декабря у малыша поднялась температура. Несколько часов спустя родители вызвали скорую.

Тело ребёнка направили в морг, где будет установлена точная причина смерти.

Известно, что малыш, как и его родители, был гражданином Таджикистана. Отец неофициально работает в пункте приёма металла, мать нигде не трудоустроена. Ни у кого из членов семьи нет регистрации на территории России.

В отношении родителей были составлены административные протоколы по 18.8 и 5.35 статьям КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию и неисполнение родителями по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Напомним, накануне аналогичный инцидент произошёл на Пискарёвском проспекте. В семье иностранцев скончался трёхлетний мальчик.