Перейти к основному содержанию

На въезде в Красное Село пассажир вылетел через лобовое стекло маршрутки

Маршрутка
© vk.com/Гостилицы онлайн/Александр Чуканов

В Красносельском районе города произошло ДТП с общественным транспортом.

Утром в четверг, 8 декабря, на въезде в Красное Село маршрутка № 639А врезалась в фуру. Об этом сообщили очевидцы в группе «Транспортный коллапс, Красное село» в соцсети «ВКонтакте».

«Авария с маршруткой № 639А на улице Свободы после нового моста. Маршрутка ударилась о фуру, которая почему-то исчезла с места происшествия», — написал анонимный пользователь.

В группе «Гостилицы онлайн» очевидец Александр Чуканов уточнил, что авария произошла в семь часов утра. Он рассказал про пассажира, который вылетел через лобовое стекло и чудом выжил.

«Пассажир с переднего сиденья возле водителя вылетел через лобовое стекло (жив и цел, небольшие ссадины). Несоблюдение скоростного режима и дистанции водителем маршрутки», — написал горожанин.

В комментариях очевидцы также сообщили, что маршрутка врезалась в фуру, которая сворачивала с дороги на производственную базу.

Напомним, в конце ноября на Пулковском шоссе автобус вынесло на бордюр. Он вылетел с трассы, когда уходил от столкновения с легковым автомобилем.