Перейти к основному содержанию

Прямая линия Беглова прервалась на час из-за «технических неполадок»

Беглов прямая линия
© Скриншот прямой линии губернатора Александра Беглова "ВКонтакте"

Жители Северной столицы раскритиковали эфир с градоначальником.

В субботу, 10 декабря, трансляция прямой линии с губернатором Петербурга Александром Бегловым прервалась на час.

Эфир начался в 12:00 и продлился около 50 минут, после чего резко завершился, когда глава Северной столицы говорил про метро. Горожане в комментариях возмутились этому.

«Всё постанова! Когда пришло время отвечать на реально проблемные вопросы, трансляция начала прерываться! А сколько вопросов было не озвучено? Людей опять за дураков держат!» — написал Илья Павлов.

«Да они уже и так спалились, что "трансляция" была заранее записана. Шторы просто так свет не перестают пропускать», — отметила Екатерина Груздева.

«Они даже склеить нормально не смогли. В ВК трансляция оборвалась, а на сайте телеканала "Санкт-Петербург" она ещё шла», — написала Екатерина Братиславская.

В 13:45 трансляция возобновилась. Пресс-секретарь губернатора Инна Карпушина заявила, что проблемы произошли из-за «существенных технических неполадок». Она отметила, что «во время прямых эфиров такое бывает».

Напомним, сегодня сообщалось, что за год на страницу Беглова в соцсети «ВКонтакте» поступило 125 тысяч обращений. В основном они касались транспорта, соцподдержки, услуг ЖКХ и медицины.