Перейти к основному содержанию

Очевидцы: на Пискарёвском избили пожилого водителя

В Калининском районе города произошёл дорожный конфликт.

В понедельник, 9 декабря, стало известно, что на пересечении Пискарёвского проспекта и Металлистов в Петербурге избили пожилого водителя. Об этом очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На перекрёстке Пискарёвского проспекта и проспекта Металлистов дедушка на Granta не пропустил водителя и тот его "проучил"», — написала автор публикации Екатерина Никифорова.

Судя по видео, молодой водитель в спортивных штанах открыл дверь отечественного авто, в котором сидел пожилой шофёр, и несколько раз ударил своего оппонента. После этого автомобилист вернулся в своё авто.

Пользователи группы предположили, что агрессивный мужчина был пьян. Некоторые не стали отрицать того, что пенсионер сам мог спровоцировать конфликт.

«Сколько жестокости в людях. Ну не пропустил, ничего же страшного и столь сверхъестественного не произошло! Или там царь за рулем едет», — спросила Ирина Маслова.

«Надо бы видео сначала всего происшествия. Нынче дедушки так едут, что даже права отбирать надо», — написал Влад Приходько.

При этом участники сообщества отметили, что в дорожном инциденте следует разобраться в полиции, так как детали происшествия неизвестны.

Напомним, на прошлой неделе в Мурино недовольный клиент пытался ударить сотрудника автомойки ледорубом. Агрессивного горожанина уже ищет полиция.