Перейти к основному содержанию

С 15 января ограничат движение в пяти районах Петербурга

Автомобилистам придётся объезжать препятствия на нескольких улицах в Северной столице.

В пятницу, 13 января, стало известно, что в этом месяце в пяти районах Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщила пресс-служба ГАТИ.

Так, работы по строительству газопровода до 27 января помешают автомобилистам в Красногвардейском районе города, точнее – на Бокситогорской улице от Новомалиновской дороги до реки Охты. Работы по прокладке инженерных сетей частично закроют проезд по Республиканской улице в Красном селе до 25 января. Ограничения начнут действовать с понедельника.

Также водители не смогут проехать по Коллективной улице в Горелово (от Железнодорожной до Каштановой). Движение вновь откроют в следующую пятницу.

До 21 февраля также ограничат проезд в Невском районе города – у дома 40 по Грибакиных. В Ломоносове отчасти перекроют Заводскую улицу. До 30 января работы на инженерных сетях станут препятствием для тех, кто ездит по Аврова в Петергофе.

Кроме того, до 24 января закроют для транспорта проспект Калинина в Приморском районе. Не получится проехать по участку от Хвойной улицы до Пролетарского проспекта.

Со схемами объезда горожане могут ознакомиться на сайте Инспекции.

Напомним, в минувшем месяце сообщалось, что до 30 января на съезде с Выборгского шоссе на Суздальский перекроют движение. Это связано с работами на газопроводе.