Перейти к основному содержанию

В ночь на 26 января между ЗСД и Парашютной перекроют внутреннее кольцо КАД

Кад перекрытие
© ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

На трассе в Северной столице введут ограничения для автомобилистов.

Во вторник, 24 января, стало известно, что в ночь на ближайший четверг между ЗСД и Парашютной улицей в Петербурге полностью перекроют внутреннее кольцо КАД. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения коснутся 12 километра магистрали. Движение на этом участке для транспорта закроют. Проезд для водителей будет недоступен в ночь на 26 января. Время перекрытия: 01:30 – 01:45, 02:30 – 02:45, 03:30 – 03:45, 04:30 – 04:45.

«В связи с производством работ по монтажу двух П-образных металлических опор над проезжей частью КАД будет полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по внутреннему кольцу КАД. Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции», — сообщили в «Упрдор».

Монтаж необходим для проектировки дороги к комплексу на аэродроме Левашово.

В компании отметили, что на время работ на трассе установят дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию.

Напомним, в минувшие выходные стало известно, что на съезде с Волхонского шоссе на КАД ограничат движение транспорта. С 26 января по 10 марта там будут заменять шумозащитные экраны