Перейти к основному содержанию

На Пискарёвском проспекте ограничат движение на четыре месяца

В Калининском районе города дорожные работы повлияют на водителей.

В среду, 25 января, стало известно, что в ближайшие дни в Петербурге ограничат движение транспорта на Пискарёвском проспекте. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

«В Калининском районе с 28 января по 2 июня в связи с производством работ по строительству водопровода ограничивается движение транспорта на участке Пискарёвского проспекта от улицы Жукова до Свердловской набережной, с закрытием левого поворота с Пискарёвского проспекта на шоссе Революции», — уточнили в ведомстве.

Кроме того, движение будет ограничено ещё в двух районах города — Кировском и Петроградском.

Так, 28 января возле проспекта Стачек приступят к реконструкции теплосети.

«Закрывается движение транспорта по боковому проезду Автомобильной улицы от проспекта Стачек до проспекта Народного Ополчения. Разворот в сторону проспекта Стачек будет осуществляться на перекрестке бульвара Новаторов и Трамвайного проспекта», — добавили в инспекции.

На Петроградской стороне 30 января начнут прокладывать газопровод. В связи с этим для автомобилистов будет недоступен участок набережной Карповки от Барочной до улицы Даля.

Напомним, в эту пятницу движение транспорта будет ограничено на нескольких улицах Васильевского острова. Там будут снимать фильм «Цербер».