СКА проиграл магнитогорскому «Металлургу» 3:2

СКА, хоккей

Спортсменам из Северной столицы потерпели поражение от соперников из Челябинской области.

Во вторник, 7 февраля, СКА проиграл «Металлургу» на выездном матче в Магнитогорске со счётом 3:2.

Первую шайбу на 10-й минуте забили хоккеисты принимающей стороны, повторив свой успех через три минуты. Третий гол хозяева оформили в начале второго периода.

Петербуржцы сумели пробить по воротам соперника лишь под конец встречи — на 42-й и 43-й минуте, уступив одно очко.

По итогу встречи СКА остался на первом месте в турнирной таблице в 60 играх, набрав 93 балла. Следующий матч спортсмены проведут 9 февраля с «Автомобилистом».

Напомним, 30 января армейцы из Северной столицы проиграли «Торпедо» в серии буллитов. Голы забили Максим Летунов и Артём Михеев.