СКА проиграл «Авангарду» со счётом 5:4

Армейцы с берегов Невы уступили победу сибирскому сопернику.

В субботу, 11 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА проиграл омскому «Авангарду» со счётом 5:4. Матч проходил на стадионе G-Drive Arena.

В первом периоде шайбу в ворота соперника отправил нападающий армейцев Александр Волков. Через несколько минут счёт сравнял форвард «Авангарда» Рид Буше. К концу этого этапа игры успех петербуржцев закрепил защитник Андрей Педан.

Во втором периоде шансы на победу команд сравнял омский нападающий Владимир Ткачёв, однако Дмитрий Яшкин принёс третий балл СКА на 31-й минуте. Через некоторое время Ткачёв забил ещё один гол.

Начало третьего этапа матча принесло СКА четвёртый балл. Шайбу в ворота «Авангарда» забросил Евгений Кетов. При этом Дамир Шарипзянов и Алекс Броадхёрст забили два победных гола.

Напомним, в минувший четверг СКА обыграл «Автомобилист» со счётом 2:5. Матч проходил в Екатеринбурге.