Перейти к основному содержанию

В ближайшие дни в четырёх районах Петербурга ограничат движение

дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице дорожные работы повлияют на автомобилистов.

В четверг, 16 февраля, стало известно, что в ближайшие дни в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Адмиралтейском районе на Малодетскосельском проспекте будут ремонтировать теплосеть. В связи с этим в субботу участок от Серпуховской улицы до Московского станет недоступным для автомобилистов. Работы продлятся до 11 июня.

«С 19 по 23 февраля закрывается движение транспорта по Батайскому переулку у Малодетскосельского проспекта», — добавили в инспекции.

Кроме того, с 20 февраля по 9 октября 2024 года ограничат движение на участке Бронницкой улицы от Загородного до Клинского проспекта.

В Петро-Славянке в ближайший понедельник приступят к прокладке инженерных сетей на Клубной улице. В связи с этим отрезок от 1-го проезда до тупика полностью перекроют.

«В Красногвардейском районе с 18 по 28 февраля в связи с производством работ по ремонту трамвайных путей ограничено движение транспорта по Заневскому проспекту от моста Александра Невского до Заневской площади», — отметили в ГАТИ.

В Курортном районе города дорожные ограничения введут в Зеленогорске и Песочном.

«С 20 по 24 февраля (первый этап) в связи с производством работ по прокладке газопровода закрывается движение транспорта по 2-му Лесному переулку в городе Зеленогорске от улицы Героев до 1-й Лесной улицы», — уточнили в ведомстве.

В Песочном также будут прокладывать газопровод. По этой причине 20-21 февраля для автомобилистов перекроют участок у дома № 58 на Школьной улице.

Напомним, ночью минувшего вторника в Петербурге закрывали поворот на КАД с Левашовского шоссе. Там ремонтировали барьерное ограждение.