СКА разгромил «Куньлунь Ред Стар» со счётом 7:2

хоккейный клуб СКА
© ska.ru

Армейцы с берегов Невы одержали победу над соперником из КНР.

Во вторник, 21 февраля, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар» со счётом 7:2. Матч проходил в Ледовом дворце Северной столицы.

Первый балл армейцам в начале игры принёс нападающий Дмитрий Яшкин. Через несколько секунд шайбу в ворота гостей отправил форвард Владислав Цицюра.

Во втором периоде третий гол забил Александр Волков. На 30-й минуте успех СКА закрепил Михаил Воробьёв, а на 31-й — Дамир Жафяров. Форвард «Кульлунь Ред Стар» Девин Броссо принёс своей команде первый балл.

На исходе матча шайбу в ворота гостей отправили Дмитрий Яшкин и Никита Гусев, а Райан Спроул забил гол петербуржцам.

Напомним, в минувшее воскресенье СКА обыграл «Трактор» со счётом 4:1. По итогам матча петербургский клуб заработал 101 балл в регулярном чемпионате.