Перейти к основному содержанию

В первый день весны в четырёх районах Петербурга ограничат движение

В Северной столице дорожные работы повлияют на автомобилистов.

В понедельник, 27 февраля, стало известно, что с 1 марта в четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Адмиралтейском до 31 мая будут прокладывать электрокабель вдоль улицы Декабристов. В связи с этим в первые 10 дней марта проезд будет затруднён по участку Английского проспекта от Союза Печатников до улицы Декабристов.

«В Выборгском районе с 1 марта по 29 апреля в связи с производством работ по прокладке электрокабеля ограничено движение транспорта по Гренадерской улице от Большого Сампсониевского проспекта до Лесного проспекта», — добавили в ГАТИ.

В Невском районе города с 1 марта по 25 мая будут ремонтировать тепломагистраль и перекроют движение по Якутской улице. В Купчино для автомобилистов будет недоступен проезд по участку Карпатской улицы между Малой Балканской и Олеко Дундича.

Напомним, 25 февраля на перекрёстке улицы Руставели и проспекта Просвещения начали ремонтировать светофор. Дорожные работы ограничили движение до 25 марта.