Перейти к основному содержанию

В одном из подольских кафе зарезали 24-летнего парня

В Подмосковье местный житель погиб после конфликта в заведении.

Ночью в воскресенье, 12 марта, в одном из кафе в Подольске произошла драка, в ходе которой зарезали 24-летнего парня. Об этом говорится в Telegram-канале местного управления Следственного комитета.

По данным ведомства между посетителями заведения разгорелся конфликт, и молодого человека ударили ножом. Пострадавшего госпитализировали, однако он скончался в больнице.

«В настоящее время в следственный отдел доставлены все участники инцидента. Проводятся допросы. Устанавливается лицо, нанёсшее смертельное ранение. С места происшествия изъят нож, смывы и другие предметы», — уточнили в СК.

Ряд СМИ и Telegram-каналов сообщил, что по подозрению в убийстве задержали Артёма Иванюженкова — хоккеиста «Сочи» и сына депутата Госдумы от фракции КПРФ Бориса Иванюженкова. Однако представители Следкома опровергли эту информацию изданию MSK1.

Напомним, накануне утром в одном из ночных клубов Выборга произошла драка. Охранник решил прекратить конфликт и выстрелил в его участников из травматического пистолета.