Перейти к основному содержанию

Владельцев идущих под снос гаражей в Кудрово будут консультировать по телефону

Во Всеволожском районе 47-го региона готовятся к демонтажу на месте будущей развязки.

В среду, 15 марта, стало известно, что в Кудрово владельцев гаражей, которые будут снесены ради строительства трассы, будут консультировать по телефону. Об этом говорится в Telegram-канале дорожного комитета Ленобласти.

По словам представителей ведомства, в минувшую пятницу выяснилось, что к демонтажу планируют приступить уже в апреле. Однако собственников боксов об этом не предупредили, и те задались вопросом о том, когда им выносить свои вещи.

«С прошлой пятницы, когда мы здесь написали про грядущий снос 286 гаражей для стройки развязки, нам многие стали писать. Мол, а когда вещи выносить. Кстати, кто-то честно признался, что хлама за годы накопилось много, и с ним надо постепенно прощаться. Отдельное "спасибо" руководству гаражных кооперативов, которое не сильно информировало людей», — подчеркнули в комитете.

Чиновники рекомендовали владельцам гаражей звонить на горячую линию с девяти часов утра до шести вечера. Консультации дают по телефону: +7-921-642-98-27.

Напомним, в середине января у «Мега Дыбенко» начали строить развязку с Мурманским шоссе. Первый этап включает спрямление Центральной улицы непосредственно до самой трассы, что облегчит выезд автомобилистов из Кудрово.