Перейти к основному содержанию

В трёх районах Петербурга ограничат движение транспорта на два месяца

дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице автомобилистам придётся ездить по альтернативным маршрутам.

Во вторник, 28 марта, стало известно, что в ближайшие дни в трёх районах Петербурга ограничат движение транспорта на два месяца. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, в Петро-Славянке в этот четверг приступят к 10-му этапу реконструкции инженерных сетей. В связи с этим до 28 мая для проезда будет недоступен участок Речного переулка от Отважной улицы до тупика.

«В Петроградском районе с 30 марта по 28 мая (первый этап) в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта по набережной реки Малой Невки от Боковой аллеи до Каменноостровского проспекта», — добавили в ведомстве.

Реконструкция инженерных сетей также повлияет на автомобилистов в Купчино. Там с 30 марта по 21 мая ограничат движение на отрезке Белградской улицы между Димитрова и Альпийским переулком.

Напомним, сегодня дорожные работы начали в Калининском, Фрунзенском и Колпинском районах. Водителям также придётся пользоваться альтернативными маршрутами до мая.