Перейти к основному содержанию

В Петербурге с 4 апреля изменят трамвайные маршруты № 25, 43, 45 и 49

трамвай витязь-м
© Комитет по транспорту Петербурга

Во Фрунзенском районе города скорректируют путь общественного транспорта.

В понедельник, 3 апреля, петербуржцев предупредили об изменении трамвайных маршрутов № 25, 43, 45 и 59. Об этом «Форпосту» сообщил «Организатор перевозок».

С 4 по 12 апреля в ночное время с 23:30 до 05:00 составы будут перенаправлены. Это необходимо из-за ремонта путей у дома № 80 на Бухарестской улице.

Так, трамваи № 25 будет следовать от улицы Марата по Салова. Благодатной, Московскому и Авиационной до проспекта Юрия Гагарина.

Составы № 43 отправят от станции метро «Московские ворота» по действующей трассе до Бухарестской. Оттуда они проследуют по улицам Касимовской, Камчатской, Растанному переулку и Мгинской улице до остановки «Карбюраторный завод».

«Трамвай № 45: от конечной станции "Проспект Юрия Гагарина" по действующей трассе до Бухарестской улице, далее по Касимовской улице, Камчатской улице, Расстанному переулку, набережной реки Волковки, Мгинской улице до конечной станции "Карбюраторный завод"», — сказали в учреждении.

Составы № 49 проедут от Марата по действующей трассе до Салова, там свернут на Благодатную, проследуют по Московскому проспекту до станции метро «Московские ворота».

Напомним, сегодня в трёх районах Петербурге ввели дорожные ограничения. При этом Дизельный проезд, Песочную набережную и Шуваловский проспект частично закрыли.