Перейти к основному содержанию

В четырёх районах Петербурга ограничат движение транспорта

дорожные работы
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице дорожные работы повлияют на автомобилистов.

В понедельник, 17 апреля, стало известно, что на этой неделе в четырёх районах Петербурга введут ограничения дорожного движения. Об этом «Форпосту» сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, с 20 по 23 апреля проезд будет затруднён по улице Ивана Черных — на участке от Розенштейна до Молодёжного переулка. Там специалисты будут ремонтировать дорогу.

«В Василеостровском районе в связи с производством работ по благоустройству после прокладки газопровода с 19 апреля по 12 мая ограничивается движение транспорта по Мичманской улице возле Морской набережной», — добавили в ведомстве.

В Выборгском 20 апреля начнут прокладывать инженерные сети. В связи с этим до 14 мая проезд будет ограничен по участку улицы Фёдора Абрамова от Михаила Дудина до Николая Рубцова.

В Ольгино в этот четверг приступят к проектно-изыскательным работам. По этой причине на один день перекроют отрезок Ключевого проспекта между улицами Полевой и Коммунаров.

Напомним, в начале апреля стало известно, что на проспекте Луначарского ограничат движение транспорта почти на полгода. На этом участке будут прокладывать кабельную линию.