Перейти к основному содержанию

У станции метро «Парк Победы» заметили велосипед с портретами Путина и красным флагом

нод
© Форпост Северо-Запад

В городе на Неве провели агитационную акцию.

Вечером в четверг, 20 апреля, возле станции метро «Парк Победы» в Петербурге заметили велосипед с портретами президента РФ Владимира Путина, Z-символикой и красным флагом. Об этом сообщили читатели «Форпоста».

По словам очевидцев, двое мужчин, находившиеся неподалёку от велосипеда, раздавали прохожим газеты Национально-освободительного движения (НОД) с заголовком «Сокрушим врага» — на их страницах говорится, что с РФ воюет НАТО, американцы захватили Украину в 2014 году и что «Америка сделает всё, чтобы уничтожить Россию».

К велосипеду прикреплены флаги Национально-освободительного движения (НОД), а также портреты Владимира Путина с надписями «За Родину, за суверенитет, за Путина!».

нод
© Форпост Северо-Запад

Отметим, анонс акции размещён в группе НОД Петербурга и Ленобласти в соцсети «ВКонтакте». Известно, что активисты намерены распространять свою газету среди жителей Северной столицы около разных станций подземки.

Напомним, на прошлой неделе на Московском проспекте заметили переделанную под ракетный комплекс «девятку». Её бок украшала надпись «Сарматмобиль».